Какие документы истребовать у предыдущего владельца нежилого помещения переданного в оперативное управление муниципальному учреждению
какие документы истребовать у предыдущего владельца нежилого помещения переданного в оперативное управление муниципальному учреждению
, Ирина, г. Москва
Ирина Санникова
Здравствуйте.
Если коротко, то для передачи в оперативное управление минимум истребуются:
Выписка из ЕГРН;
Правоустанавливающий документ на помещение;
Акт приёма-передачи;
Технический паспорт БТИ;
Инвентарная карточка с балансовой стоимостью;
Приказ (распоряжение) собственника о закреплении имущества.