Есть ли какие-нибудь сроки для рассмотрения или может ли суд не принять это соглашение по каким-либо причинам
Добрый день.
Между банком и должником заключено мировое соглашение. Юрист банка отнес его в суд. Прошло уже 1.5 мес. никакой информации нет на сайте суда. Есть ли какие-нибудь сроки для рассмотрения или может ли суд не принять это соглашение по каким-либо причинам
, Елена, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вопрос об утверждении мирового соглашения, заключаемого в процессе исполнения судебного акта, рассматривается судом в срок, не превышающий одного месяца со дня поступления в суд заявления о его утверждении.
По результатам рассмотрения вопроса об утверждении мирового соглашения суд выносит определение.
Согласно ст. 153.10 ГПК РФ.
Вам следует обратиться напрямую в суд, для уточнения информации о рассмотрении мирового соглашения