Как узнать, что это вообще за задолженность?
Проходила обучение на вб менеджер, обучение закончилось и мой интерес к этому тоже, все бросила, ни дня не работала. Спустя год мне приходит смс о задолжности!!!! У меня приложение их осталось, решила зайти, но я даже не зарегистрирована в нем, и не собираюсь. Как узнать, что это вообще за задолженность?
, Вероника, г. Москва
Эльнар Галиев
Добрый день!
Вам необходимо обратится с заявлением (претензией) к организации с которой вы заключили договор на оказание образовательных услуг, запросить сведения о задолженности.