Шум воды в стене и квартире после проведенного соседями ремонта

Шум воды в стене и квартире после проведенного соседями ремонта.

, Игорь, г. Новосибирск
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Статья 304.

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Вы можете требовать устранить данные нарушения.

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.