Я являюсь собственником квартиры, как мне выписать умершего человека, он не являлся мне родственником, и нет свидетельства о смерти

Я являюсь собственником квартиры, как мне выписать умершего человека, он не являлся мне родственником, и нет свидетельства о смерти.

, Лариса, г. Краснодар
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Лариса!

Если он умер его должны выписать на основании сведений из ЗАГСа.

Обратитесь в ОВМ по месту регистрации.