Я прапорщик, у меня вторй контракт с апреля 2023 года в августе 2024 г на СВО мне удалили желечный пузыр, после
Я прапорщик , у меня вторй контракт с апреля 2023 года в августе 2024 г на СВО мне удалили желечный пузыр, после операции образовалась тромбоз нижних конечностей, физически я не могу выполнять задачи, меня не комисуют, на данный момент нахожусь в курской области, ( вопрос ) мне положено компенсация ?
, Фарход, г. Иркутск