Выбрала аккаунт который захотела купить, сумма была выставлена 3000, я написала, оплатила, после чего меня

Я хотела в онлайн магазине у девушки курить аккаунт в игре. У нее много аккаунтов с разных игр,отзывы,предоставила паспорт и место жительства у себя в группе телеграмма. Вроде бы все хорошо и можно доверять,я доверилась. Выбрала аккаунт который захотела купить,сумма была выставлена 3000, я написала,оплатила,после чего меня просят добавить ещё 3000 за перепривязку,там я не спросила согласилась, ТК было об этом в группе прописано,я просто не заметила. После чего она придумывала ещё темы что бы я доплачивала. В итоге сумма дошла до 12700. После каждой оплаты мне говорили что она последняя и я получу аккаунт. Но я устала от этих дополнительных оплат и сказала что я не хочу больше брать аккаунт и прошу вернуть деньги. Девушка сказала подала заявку на возврат средст и их вернут в течение 10 дней. 10 дней прошли деньги мне не вернули,я пишу спрашиваю где возврат. На что та отвечает "внесите 3000 депозит и мы вернём вам деньги" я отказываюсь платить ещё раз что бы мне вернули деньги за аккаунт который я даже не получила. Что мне делать?

, Валерия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут