Какие документы нужны для расторжения брака через суд и как оплатить госпошлину?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо направить почтой России, для растрржения брака? Я поняла,что исковое заявление,ходатайство о рассмотрении без моего участия,копию паспорта. У нас нет совместного имущества и общих детей. Меня интересуеь вопрос о ссидетельстве о заключении брака. Напраслять нужно копию или оригинал? А так же госпошлина 400р, за что оплачивается,немного не поняла,если исковое заявление составляется самостоятельно? Где и как ее оплатить? Я прописана в Центральном округе,супруг проживает в Карасунском округе, прописка у него не в нашем городе. Заключали брак мы в Карасунском округе и проживаю я на данный момент в Карасунском округе,не по прописке.
Благодарю за подробный ответ заранее.