Куда писать жалобу на клинику, которую счас раскрыли в мошенничестве Я пострадавшая
Куда писать жалобу на клинику,которую счас раскрыли в мошенничестве
Я пострадавшая
, Римма, г. Уфа
Андрей Логинов
Здравствуйте, Римма!
Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!