Здравствуйте, как можно вернуть деньги играл несовершенолетний, закидывал через свою карту доказать могу

Здравствуйте,как можно вернуть деньги играл несовершенолетний,закидывал через свою карту доказать могу

, Данил, г. Москва

Данил!

По правилам Семейного Кодекса РФ законными представителями несовершеннолетнего являются его родители, а потому родители и должны направить соответствующее обращение в адрес организатора игры, просить вернуть деньги, а при необходимости обращаться в суд, если будут доказательства незаконности их действий.

Всего доброго!