Если да, то какой статьей ТК РФ он регламентирован?
Доброй ночи? Работодатель применяет к своим сотрудникам сменный режим работы с разделением рабочего дня на части. Существует ли такой режим согласно трудовому законодательству? Если да, то какой статьей ТК РФ он регламентирован?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Разделение рабочего дня на части регламентируется нормами статьи 105 Трудового кодекса РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».