Сейчас я на домашнем оресте и работала с подругой, она сейчас в сизо

Здравствуйте, я девушка несовершеннолетния! Статья 228 ч5. Какой срок будет ? Сейчас я на домашнем оресте и работала с подругой, она сейчас в сизо!

, Анна, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Точно спрогнозировать решение судьи невозможно.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

У вас точно именно Статья 228 ч 5 УК РФ? Не 228.1 ?