За работу в праздничный день, мне предложили подписать заявление, что мне положена оплата в двойном размере, но только за 6 часов
Еду в командировку, сопровождаю подростка. 4 ноября в праздничный день вылетаем в 4.00 утра. За работу в праздничный день , мне предложили подписать заявление, что мне положена оплата в двойном размере, но только за 6 часов. Правомерно ли это, если фактически я в этот день буду работать до 24.00? Заявление я не подписала
, Ольга, г. Нижневартовск