По камерами не видно сколько и чего я беру, я точно помню что брал 8 шоколадок альпен гол и кофе якбс маленький, написал чистосердечное, без уточнен количества

Скажите ,меня сейчас хотят привлечь по ст 158 ч 1 магазин пяторочка!!! По камерами не видно сколько и чего я беру ,я точно помню что брал 8 шоколадок альпен гол и кофе якбс маленький, написал чистосердечное ,без уточнен количества !что делать ?неужели так можно попасть?

, Владислав, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Владислав!

Да, такое бывает.
но можно окончить дело штрафом.

напишите мне в личные сообщения, готов проконсультировать подробнее

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

меня сейчас хотят привлечь по ст 158 ч 1 магазин пятёрочка!

Магазин Пятерочка не имеет полномочий привлекать кого-либо к ответственности.

Этим занимается полиция и суд.