Сказали, что в течении 10 рабочих дней
Добрый день! У меня суд был 21 октября по банкротству. Выгрузки ещё нет. В чем может быть проблема? Сказали, что в течении 10 рабочих дней. А сегодня мне сказали, что может и месяц пройти. Почему? Сказали, что все прошло успешно, но выгрузки нет
Здравствуйте, Татьяна!
У судьи много работы и он не успевает все отписывать. Практика это обычная по всем судам России.
вы можете проект решения написать и отправить в суд. Все сделают они гораздо быстрее.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.