Можно ли вернуть деньги за инвестиции и по какой статье если я заплатила за верификацию но до этого мне
можно ли вернуть деньги за инвестиции и по какой статье если я заплатила за верификацию но до этого мне говорили это последний этап перед выплатой , но за каждой оплатой выходить новая сумма для какой-то оплаты , и средства возвращать не хотят какой это статьей регулируется , мне говорят что они не будут мне возвращать средства в районе 50 тысяч
В подобных случаях важно понимать, что если вам постоянно выставляют новые суммы «за верификацию» или «за последний этап вывода», это признаки мошеннических действий. Такие ситуации обычно подпадают под статью 159 УК РФ — «Мошенничество». Чтобы точно разобраться и понять, можно ли вернуть ваши средства, нужно проверить, какая именно это была платформа и куда направлялись переводы. Напишите мне подробнее, я бесплатно помогу проверить компанию и объясню, какие шаги можно предпринять, чтобы зафиксировать нарушение и попытаться вернуть деньги.
Виктория, напишите мне пожалуйста в чат на сайте.