Здравствуйте, оформила реконструкцию долга в мфо, плочу долг частями, а заявление к участковому пришло с опозданием за не уплату что будет

, Анна, г. Москва

Здравствуйте!

Участковый на вряд ли этим будет заниматься. Как правило, это отказ в возбуждении дела. Так как гражданские отношения.Полиция может рекомендовать Вашему кредитору обратиться в суд.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.