До какого числа я имею право управлять ТС?
Добрый день, ВУ получено 13.09.2014г. До какого числа я имею право управлять ТС? По закону, скиньте ссылку пож.
, Андрей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Срок действия прав продлен на 3 года — до 13.09.2027
см.Постановление Правительства РФ от 12.03.2022 N 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации»
5. Продлить на 3 года действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2025 г.
Продление срока действия не требует внесения дополнительных изменений в указанные документы.