Здравствуйте, хочу съездить в другой город с подпиской о невыезде, отдел полиции там находится а подписка идёт в моем городе, что будет если съезжу и как они узнают
, Леонид, г. Москва
Денис Илиенко
Здравствуйте!
Это прямое и грубое нарушение меры пресечения. Последствия: замена подписки о невыезде на заключение под стражу (арест). Суд почти гарантированно удовлетворит ходатайство следователя, и вы из ограничений попадете в СИЗО.
если поездка для Вас важна, Вам необходимо обратится к следователю (если дело в производстве следователя) либо в суд (если дело уже в суде) с письменным обращением и получить разрешение на выезд в другой регион.
P.S. не забывайте оценивать ответ)