Могу ли я поехать в Украину и потом вернуться снова в Москву?
Я гр.Украины, имею бессрочный вид на жительство в России,проживаю в Москве.Могу ли я поехать в Украину и потом вернуться снова в Москву? Что для этого требуется
, Тамара, г. Ярославль
гр.Украины, имею бессрочный вид на жительство в России, проживаю в Москве.Могу ли я поехать в Украину и потом вернуться снова в Москву?
Здравствуйте, Тамара!
Граждане Украины могут въезжать в Россию и выезжать из неё без виз. Для этого им достаточно внутреннего паспорта, загранпаспорта, дипломатического или служебного паспорта, а также свидетельства о рождении (для детей младше 16 лет). Въезд в Россию с территории Украины возможен даже по документам с истёкшим сроком действия..