Какие меры принять чтобы запретить приезд к ним людей с собаками?
Имею участок в собственности на территории снт, административно входит в город, земли населенных пунктов, категория «для ведения садоводства».
Соседи на территории смежного участка обустроили дрессировочную площадку.
У них есть две собаки и они их тренируют.
но к ним приезжают и люди с собаками и очевидно что они оказывают услуги по дрессировке собак.
Противоречит ли это закону об снт?
, Марина Геннадьевна Исаева, г. Москва