А долг оказывается висит Как его снять?
в кредитной истории обнаружила долг от компании, которая якобы пришла на замену обанкротившегося банка. Долг я свой гасила в конце уже когда банк "сворачивался".
Сначала они меня терроризировали. Потом я получила судебный приказ. В 2018 году отменила судебный приказ. С того времени от них ни слуху, ни духу. А долг оказывается висит
Как его снять?
, Наталья, г. Москва