И если я получаю справку на госуслугах об участии в СВО, получается я не в Соч?

Скажите пожалуйста,я был вынужден уйти со службы из за издевательства командиров,что мне лучше сделать? И если я получаю справку на госуслугах об участии в СВО, получается я не в Соч?

, Дмитрий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Скажите, если в госуслугах выдаётся справка об участии в СВО, значит я не в Соч?