Если деньги полученные за погибшего участника СВО с номинального счета, перевести на накопительный, то будут ли эти деньги учитыватся в расчет единого детского пособия?

Здравствуйте! Если деньги полученные за погибшего участника СВО с номинального счета , перевести на накопительный , то будут ли эти деньги учитыватся в расчет единого детского пособия?

, Вера, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут