Ждать возвращения иска и подавать частную жалобу в этой ситуации?
Мой иск оставляют без движения из-за того что я не знаю точных адресов мошенников, а только банковские реквизиты. Я же по закону имею право на судебную защиту все равно. Суд должен просто направлять соответствующие запросы. Что делать. Ждать возвращения иска и подавать частную жалобу в этой ситуации? Идёт расследование уже пол года. Полиция не имеет паспортных данных владельцев мошеннических карт преступников , клиентов крупных российских банков . До сих пор. Они сказали направляли запросы. . Я уже не знаю что мне делать дальше
Здравствуйте, Элла!
Увы, но пока полиция не выяснит данные лиц, к которым Вами может быть предъявлен иск в порядке гражданского судопроизводства, обратиться в суд с таким иском Вы не сможете.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».