Что делать, если не найти ответственного квартиросъемщика?
Добрый день! Мы живем в коммунальной квартире, хотим участвовать в программе по расселению коммуналок. Нужно согласие всех собственников жилья, в том числе и ответственного квартиросъемщика (у нас одна комната муниципальная). Квартиросъемщика нигде не найти, в его комнате живет пасынок (он прописан в ней). Что нам делать? Можно пройти эту процедуру без участия этого квартиросъемщика? Или как нам его можно найти, через какую структуру, если даже участковый не знает где он?