Но 2дня не могли выехать на Мариуполь из Васильевки, 17.10 доставили в Мариуполь, потом была какая-то заминка

Здравствуйте! Брат погиб на сво 13.10.2025г, нам сообщили уже на следующий день, приезжал командир и сказали, что пару дней и его доставят в Ростов на Дону. Но 2дня не могли выехать на Мариуполь из Васильевки, 17.10 доставили в Мариуполь, потом была какая-то заминка там, потом нам сообщили, что из Мариуполя отправили в Джанкой и оттуда информация обрывается, уже 31.10, сообщили, что в Ростов на Дону под его документами другой погибший (хотя сослуживец сам прикреплял ему документы) и на каком этапе произошла путаница не знаем и куда теперь обращаться и как нам найти своего погибшего?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут