Сын был ранен на сво, умер в госпитале, все документы включая посмертный эпикриз есть Ввк не проводилось

Подскажите пожалуйста где получить решение ввк. Сын был ранен на сво, умер в госпитале, все документы включая посмертный эпикриз есть Ввк не проводилось. Для получения едк и страховой выплаты требуют решения ввк

, майя, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут