Мне человек предлагает поджечь вышку сотовой связи но я ее поджигать не собираюсь я его уговорил то что я
Мне человек предлагает поджечь вышку сотовой связи но я ее поджигать не собираюсь я его уговорил то что я сфоткаю аппаратуру и он мне скинет 1500₽ для поджога стоит согласится и сфоткать но ничего не делать? И что будет в том случае если я не буду поджигать а просто сфоткаю
Добрый вечер!
Категорически рекомендую Вам прекратить всяческое общение с этим человеком и ничего подобного не планировать ни в каком виде. Уголовная ответственность за подобные действия весьма строгая, вплоть до пожизненного лишения свободы (в зависимости от тяжести последствий), даже само обсуждение подобных планов чревато серьёзными рисками для граждан.
Всего доброго!