Сейчас ИП закрыли, но расчётные выплачивать отказывается
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я почти год работала в ИП, но без договора и оформления. Сейчас ИП закрыли, но расчётные выплачивать отказывается. Есть ли смысл, подавать в суд,будет ли решение, в мою пользу, или лучше не стоит, и начинать?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Обращаться в суд есть смысл тогда, когда имеются доказательства наличия трудовых отношений, а также размера заработной платы, которая выплачивалась.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».