Постановление Правительства РФ от 29.06.2023 № 1050 "О порядке выдачи удостоверений членам семей погибших (умерших)
Постановление Правительства РФ от 29.06.2023 № 1050 «О порядке выдачи удостоверений членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти» не нашел в интернете
Доброй ночи.
Попробуйте Постановление Правительства РФ от 20 июня 2013 г. N 519 «Об удостоверении члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий».
https://base.garant.ru/70401076/
Ч. 2 Вышеуказанного Постановления установлено, что удостоверения, выданные членам семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий до вступления в силу настоящего постановления, а также удостоверения о праве на льготы, единый образец которых утвержден до 1 января 1992 года, действительны для предоставления членам семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий мер социальной поддержки.