Инвалидности по онкологии, в последствии пережитый инфаркт, вышла в ремиссию, переаттестация группы, комиссия сняла группу, подскажите в праве или всё таки обжаловать

Здравствуйте, у меня 2гр. Инвалидности по онкологии, в последствии пережитый инфаркт, вышла в ремиссию, переаттестация группы, комиссия сняла группу, подскажите в праве или всё таки обжаловать

, Ирина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут