Может мужу взять дом сейчас, но оплата очень большая?
Здравствуйте,волнует вопрос приобретения недвижимости. Мне 26 лет,я замужем,мужу 28 лет,детей у нас нет. Живем мы на съемной квартире и по меркам Краснодарского края платим маленькую сумму за аренду 10 тысяч.
Я каждый день ломаю голову как же с учетом нынешних ипотечных программ приобрести свое жилье.
Стоит ли вообще что-то делать сейчас?
Живем на съемной уже очень долго,6 лет. Хочу дом,ну хотя б квартиру.
Вообщем,я бы хотела узнать ваше мнение что стоит делать в данных обстоятельных? Для возможно будущего ближайшего или сейчас как то улучшить условия. То есть, мне нужно мнение грамотного человека,который разбирается с обстановкой ЦБ и ипотек. Как изменить жизнь в плане жилья,чтоб потом я думала «отлично,что раньше сделали это».
Может мне взять на себя квартиру и сдавать?
Или просто взять на себя квартиру и жить там,хотя мечтаем о доме.
Может мужу взять дом сейчас,но оплата очень большая?
Я самозанятая уже больше вроде 2 лет, кредитов нет,никаких просрочек. Получаю 120 в месяц.
Муж работает официально уже 6 лет и получается 90 в месяц,тоже без кредитов.
Первоначальный 1,500 000