И как составить договор заказа, что бы всеми правами владел я?

Добрый день. Заказал в звукозаписи аранжировку и запись песни. Музыку и текст сочинил я сам и исполнил я сам. Мне сделали аранжировку и записали файл с песней. Исключительные права возникают у кого и на что? И как составить договор заказа, что бы всеми правами владел я?

, Антон, г. Москва
Любовь Захарова
Юрист, г. Тула

Антон, добрый день
В вашем случае исключительные права на текст, музыку и исполнение возникают у вас. У студии звукозаписи возникают права на аранжировку
В договоре со студией звукозаписи обязательно закрепите положения, что исключитлеьные права на текст, музыку и исполнение сохраняются за вами, ни в каком виде не предоставляются и не передаются студии звукозаписи. Со своей стороны студия звукозаписи передает вам исключительные права на аранжировку. В договоре также обязательно указываете размер вознаграждения за отчуждение права на аранжировку