Пришло извещение о времени рассмотрения материалов налоговой проверки
Здравствуйте. Подавала на налоговый вычет по ипотеке. За 2023 год уже 6 корректировка. Пришло извещение о времени рассмотрения материалов налоговой проверки. Какой может быть итог?
, Эльвира, г. Саратов
Андрей Власов
Добрый день! Итог может быть любой так как в вопросе никакой информации по ситуации Вы не предоставили об адекватности шести корректировок трудно предполагать не видя даже что и где Вы в декларации указали. Поэтому итог может быть любой
Екатерина Григоренко
Здравствуйте.
поскольку вы заявляли вычет по процентам по ипотеке, и вас приглашают на рассмотрение материалов проверки, в отношении вашей декларации составлен акт, где отказали либо в части вычетов либо полностью. это надо смотреть сам документ — он у вас должен быть выгружен в личном кабинете