У нас такое дело, мы живет на втором этаже где идёт стык канализационных труб между нашей и соседским вода
Здравствуйте. У нас такое дело , мы живет на втором этаже где идёт стык канализационных труб между нашей и соседским вода выходит и капает вниз, а сосед утверждает , что это наши трубы которые в стене текут, а от себя проверить не дает и поставил у себя вентиля и закрывает нам воду где наш стояк . Имеет ли он на это право?
, Жанна, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Скорее всего, что эти трубы — стояки, которые относятся к общему имуществу МКД.
Заниматься установлением причин протекания должна УК вашего дома. Обратитесь в УК с заявлением. Обязаны устранить течь.