Задолженность по зарплате

Работал в ООО "Синерджетик Проджектс" филиал в городе Южно- Сахалинск на Сахалине - 3. До сих пор не выплатили заработную плату за октябрь-ноябрь-декабрь 2014года. Уволен по окончанию строительства 27 декабря 2014года . Сам проживаю и нахэжусь в г. Томск. Как взыскать зар.плату с работодателя.Есть справка оформленная в мае 2014 года о задолжности.. С уважением, Виталий. v1.toky@mail.ru

, Виталий, г. Томск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Виталий, вам нужно срочно подавать иск (можно по своему месту жительства) о взыскании зп в суд, поскольку срок давности у трудовых споров 3 месяца. Считайте срок давности с даты справки.

Желаю удачи!