Могу ли я потом брать кредиты?

Здравствуйте,я ип хочу сделать банкротство,на что это влияет?могу ли я потом брать кредиты?

, Ксения, пгт. Вурнары
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Сам статус ИП ни на что не влияет. Его надо будет правда закрыть перед банкротством.

Потом кредиты брать сможете. Но нужно будет сообщать о пройденном банкротстве.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.