Рефинансировала вчера( 31 окт.), в этом же банке

Абинск краснодарский край. Кредит был в Совкомбанке. Рефинансировала вчера( 31 окт.), в этом же банке. Можно ли вернуть как было?

, Ольга, г. Сочи

Здравствуйте, Ольга! Если вы рефинансировали кредит вчера в банке, отменить процедуру и вернуть условия предыдущего кредита обычно невозможно, особенно если новый договор уже подписан и средства перечислены. Банки редко идут навстречу клиентам в таких случаях, потому что рефинансирование считается завершённой сделкой. Рекомендую обратиться в отделение банка и письменно изложить ситуацию — иногда возможны индивидуальные решения, если есть уважительные причины и не прошло слишком много времени. Желаю вам удачи в рассмотрении вашего вопроса.