Что делать, если арестовали карту из‑за долгов за ЖКУ по адресу моей регистрации?
для получения военного билета я зарегистрировался в квартире. Там не проживаю, а проживаю в другом городе. В этой квартире есть хозяин и еще один прописанный человек. Вдруг через несколько месяцев мне арестовывают платежную карту и снимают все деньги с нее. Пытаясь узнать в чем дело, я выяснил, что проживающие в этой квартире люди не платили долго за ЖКУ. Но судебное решение пришло только ко мне и карту заблокировали мне. Оказалось, что суд уже был давно, а постановление о возбуждении исполнительного производства 20.10.2025г. Я должен деньги в таком размере, что я столько не зарабатываю, что можно сделать?
. Личного кабинета в госуслугах не имею или не имею возможности в него войти.