Можно ли снова въехать в Россию без штампа в миграционной карте?

Здравствуйте я гражданин кыргызстан я работал официально в Амуриская областе город Свободный у меня все дакумент есть регистрации 3 месяц 06.09.2025 я въехал в Росси 19.10.2025 я уехал в Киргизия миграционную карту штамп не ставится Могу ли я сейчас поехать в Россию

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Могу ли я сейчас поехать в Россию

Да, гражданин Киргизии может поехать в Россию, но необходимо учитывать, что с 1 января 2025 года срок временного пребывания иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, составляет 90 суток суммарно в течение календарного года.

Этот срок может быть продлён при наличии оснований, предусмотренных законодательством РФ. Если гражданин Киргизии планирует пребывать в России длительное время, ему необходимо иметь основания и соответствующие разрешительные документы.

Основаниями для длительного пребывания могут быть, например, официальное трудоустройство, обучение или наличие близких родственников — граждан РФ или постоянно проживающих в стране иностранных граждан. (Федеральный закон от 25 июля 2002 года №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»).

Клиент
Клиент, г. Москва
Могут ли я сейчас поехать в Россию и работать