Подскажите пожалуйста, если в коммунальные службы, в частности газ, электричество, вода, не предоставляли

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в коммунальные службы, в частности газ, электричество, вода, не предоставляли копии лицевого счета об увеличении количества проживающих, то за какой период сотрудники этих служб могут сделать перерасчёт для оплаты предоставленных ими услуг?

, Инна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут