Я потеряла миграционную карту, но регистрация у меня есть, миграционная карта была до 8 сентября, мне по

Добрый день!я потеряла миграционную карту,но регистрация у меня есть,миграционная карта была до 8 сентября,мне по болезни продлили регистрацию.что мне нужно делать,я по регистрации открыла сбер банк карту,но миграционная была просрочена,но есть регистрация

, Мари, г. Челябинск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мари

Если вы потеряли миграционную карту, но имеете действующую регистрацию, необходимо восстановить документ. Просроченная миграционная карта не отменяет факт продления регистрации, но её отсутствие может создать проблемы при проверке документов или оформлении новых разрешений. Обратитесь в полицию, а затем в территориальный орган МВД по вопросам миграции