Счета заблокировали, мне ее дальше нужно оплачивать или она спишется с долгами?
Подскажите я прохожу процедуру банкротства, суд был 28 числа , но я брала рассрочку в валберисе за несколько дней до суда , и оплачиваю её. Счета заблокировали , мне ее дальше нужно оплачивать или она спишется с долгами ?
, Татьяна, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте
Вы ее укажите управляющему. Он уведомит кредитора.
Можно ее не платить, так как ее тоже момгут списать.