Договорились разойтись деньгами, написали расписки, в конечном итоге выяснилось, что у человека все таки был
Здравствуйте, попал в ДТП (фото и видеофиксация имеется). Человек уверял что у него нету страхового полиса, вводил в заблуждение. Договорились разойтись деньгами, написали расписки, в конечном итоге выяснилось, что у человека все таки был полис осаго и сумма на которую мы договорились оказалась в несколько раз больше, можно ли как нибудь обжаловать эту расписку? ДТП было 31.10 ., сегодня 2.11
- 9cf5425f-3044-4026-a6e8-d9d8a12b936a.jpeg