Я в МРЭО ГИБДД снял автомобиль с учета у меня все документы и номера изьяли даже ПТС я машину отремонтировал и хочу обратно на себя зарегестрировать что мне делать?
Я в МРЭО ГИБДД снял автомобиль с учета у меня все документы и номера изьяли даже ПТС я машину отремонтировал и хочу обратно на себя зарегестрировать что мне делать ?
Здравствуйте, Андрей!
Если вы сняли машину с учёта и отдали ПТС в ГИБДД, чтобы снова зарегистрировать её на себя, нужно сделать так: сначала обратиться в то МРЭО, где сдавали ПТС, и забрать его или оформить новый, без ПТС регистрацию не проведут. Потом подготовить документы: паспорт, ПТС, договор собственности на машину, полис ОСАГО, квитанцию об оплате госпошлины. Возможно, потребуется техосмотр. После этого подаёте все документы в ГИБДД, оплачиваете пошлину и ставите машину на учёт, получите новые номера, если старые забрали. Если ПТС потерян, сначала нужно восстановить его в МРЭО.
Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат
Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить