Кто в данном случае должен подписывать акт выполненных работ?

В нашем доме нет Совета МКД и естественно гет и председателя Совета МКД. Кто в данном случае должен подписывать акт выполненных работ?

, Жанна, г. Москва
Денис Илиенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Из вопроса можно предположить, что в Вашем МКД непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме и отсутствует управляющая организация.

Исходя из такого положения, акт должен подписывать заказчик услуг (кто-то же заказал соответствующие работы).

Если есть управляющая организация, то, вероятней всего. она и должна подписывать акт, поскольку именно УО отвечает за общее имущество.

P.S. не забывайте оценивать ответ)