И если я не погашу МТС подаст в суд или передаст информацию третим лицам
Здравствуйте. Получил письмо от МТС.
Якобы у меня минусовая задолженность 690 руб. И если я не погашу МТС подаст в суд или передаст информацию третим лицам. Я этот номер покупал для разового использования. И более года уже не пользуюсь, так как карта утеряна.
- IMG_20251102_101039.jpg
, Юрий, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Юрий!
По таким суммам очень редко подают в суд.
Но вероятность такая есть.
Не важно с какой целью Вы покупали номер, если задолженность есть, то она подлежит оплате.