Отчет о командировке
В качестве проездных документов какие предоставляются, если проезд был самолетом? У меня главный бухгалтер требует посадочный талон и стразовку
, Тамара, г. Ставрополь
Светлана Каверинская
Здравствуйте Тамара, бухгалтер прав. Посадочный тало подтверждает Ваш перелет именно этим рейсом, на который Работодатель купил билеты. И страховка неотъемлемая часть поездки, на которую понес затраты Работодатель.