Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Здравствуйте. Приобрели машину в январе 2015 года в Крыму. ГИБДД успешно оформили машину на меня. Через пять лет захотели её продать и выясняется , что в декабре 2014 года на машину наложили ограничения. Так как же через месяц я смогла зарегистрировать ё на себя? Подала в суд и проиграла . Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Татьяна!
Если спор уже рассматривался в суде, то изменить ситуацию может только обжалование решения суда по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ — пока решение суда действует, оно обязательно для всех и будет исполняться в установленном законом порядке.
Всего доброго!